29 Май 2021 12:00

Завершился полюбившийся всем участникам объединяющий школьный проект «Слобожанская земля - большая семья»

Как прошло последнее мероприятие:

Вчера состоялось последнее мероприятие из запланированной серии - «Шоу талантов». И сегодня на фестивали «Мельница» мы подвели итоги проекта.
Исполнительный директор Фонда развития села Михаил Александрович Савченко вручил дипломы самым активным участникам, а судьям и приглашенным для проведения мастер-классов профессионалам - благодарности. За самые запоминающиеся выступления ребята и родители забрали особенные призы: билеты на концерт Басты и спектакль, приглашение на отчетный концерт студии современного танца, туристическую поездку по достопримечательностям нашей области. В номинации «Сердце школы» был награжден преподавательский состав образовательного комплекса. Школе вручили игровое спортивное оснащение и оборудование для веревочного комплекса в Немецком лесу. Теперь у ребят будет еще больше мест для веселых активностей. В номинации «Семья» поездкой в Москву награждена семья Новиковых.

Проект не только проявил таланты учеников, родителей и педагогов, но и показал, чему участники научились за этот год, насыщенный развивающими мероприятиями. Не менее важно то, что учились и развивались мы вместе - всей школьной семьёй. Проект показал, что образовательный комплекс «Слобожанщина» - место, где собираются замечательные поддерживающие друг друга люди, чтобы учится, развиваться и дружить.

Дата последнего изменения: 02 Июн 2021 02:30