29 Ноя 2020 12:00

Красочные группы детского сада, посещение историко-культурного комплекса и подготовка ко Дню матери

Как прошла учебная неделя:

Кравченко Елена Петровна получила благодарность за организацию акции #мывместе.

Мы давно не заглядывали в детский сад. А тем временем группы становились все красочнее.

Наши дети сходили в историко-культурный комплекс!

Всю неделю для младших классов проводятся экскурсии. Ребята изучают музей, гуляют по ремесленному парку и заглядывают в мельницу.

Вчера у старшеклассников прошел урок на платформе «Проектория». Судя по отзывам, было актуально, полезно и интересно.

Образовательный комплекс готовился к Дню матери!

Ребята очень старались всю неделю. Они придумывали яркие, нежные, рифмованные и даже вкусные поздравления:

1-5 - малыши из детского сада испекли печенье и склеили разноцветные букетики
6-7 - активисты РДШ провели акцию в начальной школе «Письмо маме». С помощью старших ребят младшеклассники составляли красивые поздравления
8 - дети украсили школу, чтобы каждой вошедшей маме стало празднично и приятно
А еще ребята записывали видеопоздравления мамам

Ученики проделали огромную работу. Надеемся, мамам Слобожанщины будет приятно!

Помните, ребята готовили доски в мастерской по деревообработке? Теперь у учеников полный набор - они играют распечатанными на 3D-принтере шахматами.

Сейчас в школе проходит шахматный турнир, который завершится на следующей неделе. Следите за новостями!

В конце учебной недели состоялся фестиваль галушек.

Ребята попробовали галушки, приготовленные по разным домашним рецептам, и узнали много нового о традиционной слобожанской кухне.

Дата последнего изменения: 30 Ноя 2020 19:41