27 Июл 2021 12:00

Виртуальная гостиная МАНОУ"ОК"Слобожанщина"

Наша страница создана для тех, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами Главная задача — привлечение педагогического ресурса семьи к вопросам развития и воспитания детей, повышение родительской компетентности посредством коммуникационных ресурсов сети Интернет. Особенность «виртуальной гостиной» заключается в том, что средствами интернет-коммуникаций пользователь может получить достоверную информацию о развитии и воспитании детей дошкольного возраста, а также обеспечивает воспитателям, родителям и детям максимально возможный доступ к информации о жизни детского сада.

Интерактивные игры

Консультация "Лето с пользой"

Полезные ссылки:

Журнал «Дошкольное образование»

Сайт журнала «Дошкольное воспитание»

Электронные пособия для развития речи дошкольников

900 детских презентаций для дошкольников

«Почемучка» - это портал для детей, родителей и педагогов, направленный на развитие детей с самого рождения.

"Дети. ГИБДД.ру" посвящен безопасности детей на дороге, здесь вы найдете много для себя полезного и интересного.

«Дошколенок.ру» для воспитателей ДОУ и родителей детей дошкольного возраста.На страницах сайта вы найдете информацию, необходимую для ежедневной работы воспитателей детских садов, а также полезные советы в вопросах воспитательной и развивающей работы родителей.

Сайт для родителей Твой ребенок.ру - это раскраски, презентации для детей, форум для родителей Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, а также все те, кто интересуется воспитанием и развитием детей! Мы рады представить Вам детский сайт "Твой ребенок.ру", на котором представлена полезная информация, которая поможет вам в воспитании любимых чад.

"Дошкольник.ру" - сайт для семьи, для отцов,матерей и детей. Сайт о том, каквоспитывать ребенка, как научиться находить с ребенком общий язык. Так же, дети могут найти на нашем сайте интересное и для себя. Например,стихи, сказки, умные задачки, игры, фокусы, головоломки, детские песни,познавательные статьи и многое другое.

Сайт центра Адалин. Воспитание детей. Детская психология. Советы психолога. Поделки для детей. Отдых с детьми. Рецепты для детей. Здоровье ребенка. Детские болезни. Подготовка к школе.

Развивающие игры для детей на развитие психических процессов

"Развитие речи" посвящен занятиям с детьми от рождения до 10 лет. Упражнения и игры на развитие речи вы можете использовать для маленьких детей, дошкольников а так же и для младших школьников, выбирая только подходящий уровень сложности задания.

Больше информации - в нашей группе Вконтакте

Дата последнего изменения: 29 Июл 2021 16:06