13 Май 2021 12:00

Как прошла встреча:

Почетные гости рассказали об их малой родине, о семейных ценностях и обратили внимание обучающихся на то, как важно получать знания и всесторонне развиваться.

У каждого из учеников, родителей и учителей была уникальная возможность задать интересующие вопросы. Встреча прошла в формате доверительной беседы, по итогу которой Евгений Степанович преподнес школе памятный подарок — книгу «Московский Кремль на рубеже тысячелетий». А участников серии объединяющих мероприятий «Слобожанская земля — большая семья» гости порадовали сладкими подарками.

Дата последнего изменения: 02 Июн 2021 02:08