28 Фев 2021 12:00

Уроки шитья, спортивные игры и "мазанка", которая живет под лестницей

Как прошла учебная неделя:

На уроках технологии девочки работают в фартуках, которые они скроили и сшили сами. Получилось красиво и удобно.

Подведены итоги XVII областного конкурса юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины».

Ученица 11 класса Чехунова Светлана стала призёром. Она заняла 3 место. Гордимся!

В игре "Мальчишки и девчонки", прошедшей недавно в спортивном зале, победили девочки. В этот раз именно они оказались быстрее и маневреннее.

Ребята проводят последние зимние дни на свежем воздухе. У старшей и средней школы прошли снежные спортивные игры.

Детский сад на прогулке:

Игровая зона расширилась - в свободном пространстве под лестницей появился небольшой домик для младших классов. Получилась «мазанка», которая живет под лестницей.

Дата последнего изменения: 08 Мар 2021 15:01