27 Дек 2020 12:00

Турнир по армреслингу, украшение школы и новогодние утренники

Как прошла учебная неделя:

Прошел турнир по армрестлингу.

1 место - Шаповал Андрей
2 место - Семикопенко Илья
3 место - Петряков Дмитрий

Иногда ребята совершенствуются и соревнуются не только в силе ума. Для разнообразия!

3 класс нарядил ёлку в своем кабинете.

Ребята написали на бумажных украшениях пожелания себе и близким на следующий год.

Василенко Евгений стал победителем конкурса «Ступенька»!

Женя набрал 100 баллов в категории «для дошкольников». Он успешно решил задачи на эрудицию. Поздравляем!

Прошли новогодние утренники.

Всю неделю в школе царило праздничное настроение. Ребята украшали классы и холлы. Малыши - группы детского сада.

Школа встретила нарядных и готовых радоваться детей!

Они водили хороводы, танцевали, пели, читали стихи. Ребята веселились на славу. С хорошим настроением - в новое учебное полугодие!

С этой открыткой ученица 7 класса Марченко Алиса стала призером регионального творческого конкурса. Ура!

Поздравляем Алису и ее учителя по английскому языку Пархоменко Алису Александровну!

А с этой работой ученица Кирпичева Ирина стала призёром регионального творческого конкурса.

Дата последнего изменения: 12 Янв 2021 18:42