04 Окт 2020 18:00

Событие следующей учебной недели - праздник День учителя

Что запланировано?

1. День самоуправления. В понедельник пройдут профессиональные пробы по педагогике. Старшеклассники будут вести уроки у начальной школы. Желающие выбрали любимые предметы и составили план занятий.

2. Концерт для учителей. Ученики готовят поздравление, чтобы порадовать педагогов в день их профессионального праздника.

3. Стартует конкурс экскурсоводов. Претендующие на эту роль получат текст и тему для разработки экскурсий от директора историко-культурного комплекса. У ребят будет неделя на подготовку. По результатам соревнования жюри выберет четыре человека, которые попробуют вести экскурсии для школьников и даже для приезжающих групп.

Дата последнего изменения: 05 Окт 2020 11:19