07 Мар 2021 12:00

Районные "Дебаты", "Химический десант" и "Большая перемена"

Как прошла учебная неделя:

В районной игре "Дебаты" победила команда из нашей школы - "Сильный пол"! Еще одна команда из "Слобожанщины" "Есть идея" стала призёром игры.

«Химический десант» посетил школу.

«Десант» - ряд мероприятий, которые организуют для школ специалисты БелГУ. В конце прошлой учебной недели они провели мастер-класс для старших школьников. Ребята распознавали качество разных продуктов - определяли концентрацию нитратов в йогурте, колбасе, сосисках.

Образовательный комплекс отметил Всемирный день чтения!

Все были заняты книгами - от воспитанников детского сада до старшеклассников.

Член Комитета по образованию и науке Сергей Андреевич Боженов приехал в гости на «Слобожанщину».

Он провёл беседу с педагогами о перспективах развития российского образования. Затем вместе с учениками посетил мастер-классы наших ремесленников.

Сергей Андреевич остался доволен программой обучения, а учителя - конструктивной беседой.

Ребята совершили увлекательное путешествие по страницам журнала «Большая перемена».

Дата последнего изменения: 08 Мар 2021 15:18