29 Май 2021 12:00

Проект «Слобожанская земля - большая семья» завершился празднично и ярко

Как прошла последняя встреча:

Сегодня на фестивале «Мельница» мы подвели итоги проекта.

Исполнительный директор Фонда развития села Михаил Александрович Савченко вручил дипломы самым активным участникам. Билеты на концерт Басты и спектакль, приглашение на отчетный концерт студии современного танца, туристическая поездка по достопримечательностям Белгородской области - эти замечательные призы забрали ученики и родители за самые запоминающиеся выступления. В номинации «Сердце школы» был награжден преподавательский состав образовательного комплекса. Школе вручили игровое спортивное оснащение и оборудование для веревочного комплекса в Немецком лесу. У ребят появится еще больше мест для активных игр на свежем воздухе. В номинации «Семья» поездкой в Москву награждена семья Новиковых.

Проект показал, что в «Слобожанщине» учатся и работают отзывчивые, целеустремленные и талантливые люди. Наша школа - настоящая большая семья

Дата последнего изменения: 02 Июн 2021 02:39