10 Май 2021 12:00

Продолжаем знакомить вас с участниками проекта «Слобожанская земля - большая семья»

Сегодня мы поговорили с Павловской Александрой – ученицей 6 класса образовательного комплекса «Слобожанщина» и одной из участниц проекта. Мы обсудили школу, семью и, конечно, проект

Опишите в нескольких словах, что для тебя значит слово "семья"

- Семья — это в первую очередь любовь, поддержка, взаимопонимание. Для меня важны наши общие традиции, домашний уют, совместные поездки и время проведённое вместе.

В каких мероприятиях в рамках проекта ты успела поучаствовать?

- В семейных мастер – классах. На одном из них я плела джутовой нитью. Также участвовала в игре «Соображариум».

Что запомнилось больше всего?

- Именно «Соображариум» и запомнился больше всего. Я не заметила, как пролетело время.

Какие традиции существуют в твоей семье?

- У нас их много. Например, по субботам мы делаем генеральную уборку, а затем вместе ужинаем. В субботу мама всегда печёт вкусные блинчики. Еще мы всегда празднуем день рождения в семье. Мы готовим праздничный обед, сочиняем поздравления и дарим подарки. В свободное время, особенно зимой, мы играем в настольные игры.
Благодаря этим теплым традициям мы- весёлая семья. Они нас сближают.

Кто из вашей семьи принимает участие в серии мероприятий?

- Я, мама и папа.

Школа - что она значит для вас?

- Школа для меня - семья. В школе я чувствую себя уютно, как дома. Здесь - мои друзья и учителя, которых я уважаю. В «Слобожанщине» сложилась дружеская обстановка.

Дата последнего изменения: 02 Июн 2021 02:02