05 Окт 2020 10:00

Поздравление депутата Белгородской областной Думы с Днем учителя

Уважаемые учителя, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Воспитывая новые поколения, вы делаете бесценную работу. Знания и умения, которые вкладываются в детей сегодня, во многом определят то, какой будет наша страна через 10-20 лет. Именно вы учите формировать точку зрения, аргументировать и выражать ее, прививаете стремление изучать много и в разных научных областях. Вы помогаете определиться с выбором профессионального пути и, главное, показываете ребятам, как важно находить баланс между профессией и другими сферами жизни - быть счастливыми. И, надеюсь, в этом нелегком, но благодарном процессе находите счастье для себя. Спасибо вам!

Вчера я поздравлял учителей «Слобожанщины». Могу сказать, что горжусь педагогическим коллективом школы - в Колотиловке замечательные специалисты. Я рад, что наши дети под опекой таких учителей. Будущее села зависит от вас! А оснащение школы сделает вашу работу максимально продуктивной

С большим уважением к вашему труду,

Депутат Белгородской областной Думы

Михаил Савченко