11 Апр 2021 12:00

Открытие сезона игры в Тетербол, «Соображариум» и субботник

Как прошла учебная неделя:

Ученики открыли новый сезон игры в тетербол. На улице тепло, и большинство занятий по физкультуре проходят на свежем воздухе.

В школе прошла увлекательная игра «Соображариум». Это мероприятие - одно из серии, относящейся к проекту «Слобожанская земля - большая семья». Напомним, что цель проекта в том, чтобы объединить учеников, учителей и родителей, дать им возможность доверять друг другу еще больше.

Ребята вместе с учителями отвечали на вопросы, выполняли разные подвижные задания и даже выиграли приз!

Прошли соревнования в подтягивании "Лесенка"

Подводим итоги:
1 место - Халенко Сергей, 10 класс
2 место - Додонов Игнатий, 10 класс
3 место - Рубаненко Евгений, 6 класс. Евгений отстал от Игнатия лишь на 1 подтягивание

Поздравляем ребят!

В школе прошла очередная «Встреча с профессионалом». Сотрудник Пограничной службы ФСБ России рассказал старшеклассникам о том, как проходят его трудовые будни, и ответил на вопросы, интересующие ребят.

В нашем детском садике появились уголок уединения и уголок релаксации.

Старшие классы вышли на субботник. Они убрали мусор, осенние ветки и листья.

Колотиловка встречает весну. Совсем скоро расцветут первые листочки, и территория уже готова для долгих приятных прогулок.

Дата последнего изменения: 19 Апр 2021 13:14