20 Дек 2020 12:00

Новогоднее преображение, интелектуальная игра и тест по финансовой грамоте

Как прошла учебная неделя:

Детский сад подготовился к празднику.

Активисты детской организации раздавали конверты с информацией о герое России - жителе села Колотиловка, Халенко Василии Ивановиче. Теперь героя точно знает вся-вся школа.

У школы появилась новогодняя ёлочка!

Педагог-психолог Наталья Андреевна Шатило стала призером региональной заочной интернет-олимпиады «Педагог XXI века».

Внутри школы тоже поставили нарядную ель.

И еще больше ёлочек сделали ребята в мастерской по деревообработке.

Прошла интеллектуальная игра «Я горжусь Россией».

Ребята разбились на команды и коллективно думали над вопросами о родной стране. Игра получилась очень активной и интересной!

Малыши в детском саду нарядили елку! Получилось очень красиво. Многие игрушки дети сделали сами

Учебная неделя завершилась тестом по финансовой грамотности. Старшеклассники готовятся и переодически отвечают на вопросы в онлайн-формате.

Дата последнего изменения: 25 Дек 2020 14:56