15 Ноя 2020 12:00

Неделя экологии, домашние питомцы и открытие историко-культурного комплекса

Как прошла учебная неделя?

Сформировалась выставка «Игрушки наших дедов».

Ребята принесли памятные вещи своих старших родственников. Теперь в холле можно посмотреть, во что играли полвека назад.

Благодаря стараниям учеников Волшебный лес теперь населён разными чудесными зверьками.

Ребята смотрели мультики и изучали постеры, связанные с темой заботы о природной среде.

В детском садике проходила выставка работ. Мы показывали поделки детей. За свои творческие способности они получили грамоты.

Гордимся!

К середине недели была собрана первая фотосерия в рамках всероссийского проекта «наши питомцы - наше вдохновение»!

Рады представить наших учеников и их домашних животных:

1 - Андрей с кошкой Тимкой и попугаем Гошей;
2 - Маргарита и кошка Мурка;
3 - Аким и аляскинский маламут Тор;
4 - Анастасия и собака Тая;
5 - Юля и котик Рыжик;
6 - Дарина и котёнок Плюша;
7 - Андрей и пёс Мурат;
8 - Анита и собака Веня;
9,10 - Лиза, кот Федя и пёс Арчик.

Вот такие замечательные друзья у ребят.

Малыши сделали яркие аппликации.

В субботу прошло открытие историко-культурного комплекса «Слобожанщина».

Ребята участвовали в мастер-классах ремесленного парка: вырезали из дерева, лепили из глины, плели из лозы, расписывали иконы. А ещё они проводили экскурсии для гостей по домикам мастеров!

К концу недели была собранва ещё одна фотосерия в рамках всероссийского проекта «наши питомцы - наше вдохновение»!

Дети и их друзья:

1 - Рома и кот Васька;
2 - Саша с котом Борисом;
3 - Арина с сестренкой Арсенией и их питомцы - Черныш и Буся;
4 - Лиза и кот Дымок;
5 - Юра и пёс Дэрик;
6 - Иван, бурманский кот Марсик, кот мейн-кун Шурик и рыбки;
7 - Кристина и её котёнок Мурзик;
8, 9- Вика, пёс Дэрик и кошка Багира;
10 - Полина и кот Кузьмич.

Вы уже увидели так много ребят и их любимцев. А у нас в запасе есть ещё больше снимков. Оказалось, у наших учеников веселая толпа лохмато-пернатых друзей.

Дата последнего изменения: 18 Ноя 2020 13:43