22 Ноя 2020 12:00

Мастер-класс от «Точки кипения», шашечный турнир и стихи о домашних питомцах

Как прошла еще одна учебная неделя?

Прошел мастер-класс от «Точки кипения». Встреча "PRO-мероприятие: от идеи до реализации" была прсвекщена этапам развития стартапа - ребятам устроили мозговой штурм.

Уверены, ученики сумеют развить свои классные идеи!

В социальных сетях была опубликована очередная фотосерия в рамках всероссийского проекта «Наши питомцы - наше вдохновение».

Ученики и их любимцы:

1 - Артём и Милка;
2 - Владислав и кот Рыжик;
3 - Полина и ее кот путешественник;
4 - Ангелина с кошкой Муркой;
5 - Егор и его кот Кокос;
6 - Артем и котенок Львенок;
7 - Данил с котёнком Чернышом;
8, 9- Анита и котенок Львенок, цыплёнок Цып;
10 - Никита и собака Ника.

Мы увидели ещё больше ребят и их питомцев. Но и эта серия не последняя. Ждем от детей ещё фотографий!

Игровая зона расширилась! У ребят появились столы для игр в шахматы и шашки и стол для тенниса.

Помните, ребята делали открытки с логотипом «Слобожанщины»? Тогда ещё посылка с подарками отправилась в Ракитянский район.

Наши ученики сделали лучшие подарки и стали одними из победителями по мнению РДШ Белгородской области. Поздравляем ребят!

Нашу учительница английского -Напольских Анна Александровна стала призером областного конкурса профессионального мастерства "Слем - урок иностранного языка". Поздравляем!

В детском садике появился первый бизиборд - игрушка для развития мелкой моторики.

Мягкий кубик выглядит очень занимательным. Надеемся, малышам понравится.

Всю неделю на переменах в холле начальная школа готовилась к шашечному турниру, а старшие классы играли в настольный теннис.

В конце недели состоялся шашечный турнир среди 1 - 6 классов.

Победители были награждены!

Дата последнего изменения: 23 Ноя 2020 16:03