14 Мар 2021 12:00

Маленькие весенние садики, профориентация от БелГУ и Масленичные гуляния

Как прошла учебная неделя:

Неделя началась ярко - в школьном холле появились маленькие весенние садики, выращенные нашими учениками.

Состоялось профориентационное мероприятие от БелГУ.

В «Слобожанщину» приехали представители разных кафедр университета, чтобы рассказать ребятам о специфике учебы на конкретном факультете. И не только рассказать, но и показать. На встрече прошёл мастер-класс: ученики попробовали включится в практическую работу кафедры.

В детском саду в младшей группе "Сказка" прошли активные игры.

В конце учебной недели мы открыли выставку плакатов в честь Масленицы. Все желающие приняли участие в оформлении школы к празднику.

Историко-культурный комплекс устроил Масляничные гуляния специально для школьников.

Ребята участвовали в народных играх, соревновались и угощались блинами. Дети оценили праздничную программу, они остались очень довольны.

А наши малыши в группах детского сада организовали празднование Масленицы самостоятельно - они приготовили стопку аппетитных блинчиков. Мероприятие получилось вкусным!

Дата последнего изменения: 17 Мар 2021 16:30