01 Ноя 2020 18:00

Лесные сказки, Gyro Boy, Хеллоуин на английском

Что мы успели рассказать за каникулы?

Вы уже знаете, что благодаря стараниям учеников в школе вырос необычайно таинственный лес. В связи с этим торжественным событием было обьявлено открытие проекта «Сказки волшебного леса».

За каникулы ребятам нужно придумать героя и рассказ про него. Мы попросили помочь в этом родителей.

Персонажа можно нарисовать или склеить, свернуть из бумаги, сшить, связать - создать любым приятным вам способом. Историю написать иди записать в аудио.

Герои поселятся в лесу в холле, а рассказы мы кропотливо соберём в книжку. Создадим сборник лесных сказок!

Пока школьники отдыхали, малыши не теряли время. Садик тоже выходил отдохнуть на свежем воздухе!

А еще на чудесной лесной полянке в детском садике выросли необыкновенные пластилиновые грибы!

Были выставлены первые работы юных мастеров лозоплетения.

Gyro Boy - ещё один собранный ребятами из Лего робот.

Робот-сигвей запрограммирован так, что может самостоятельно балансировать на двух колесах!

Малыши приобщались к труду!

Дети помогли отчистить от листьев территорию площадки детского сада

Наши ребята отмечали Хеллоуин аж два раза - в прошлую пятницу и в эти выходные с друзьями дома. Повезло!

На прошлой неделе старшеклассники организовали у-у-ужасно занимательный концерт на английском. Все школьники пришли в костюмах(-:

Младшие классы вместе с родителями придумали необычные светоотражающие элементы и и пришили их на рюкзаки.

В честь пятилетия РДШ активисты школы поучаствовали в челендже "тайный подарок". Они встретились на территории ЦМИ Краснояружского района, чтобы сделать открытки с логотипом «Слобожанщины».

Посылка с подарками отправилась в Ракитянский район.

На этой неделе был запущен проект "Семейные деревья детского садика".

Родители помогли малышам справляться с проектом. Вместе они вырезали из бумаги, клеили - собирали фотопортрет семьи.

Дата последнего изменения: 12 Ноя 2020 14:02