11 Окт 2020 12:00

Конкурс ландшафтного дизайна, пластилиновые поделки и экоуроки

Завершилась еще одна учебная неделя. Что произошло за это время?

В Краснояружском районе подвели итоги ежегодного конкурса детского творчества «Ландшафтная архитектура глазами детей».

Поздравляем нашу ученицу Маргариту Цимер. Она предложила лучшую идею озеленения!

Младшие классы мастерили пластилиновые поделки-кубики.

2 класс сажал фиалки

Каждый ученик сам посадил отводок и дал ему имя. Теперь ребята будут ухаживать за цветами и наблюдать за их ростом.

Был обьявлен президент детской республики «Слобожанщина»!

Наибольшее количество голосов набрала Шемитова Виктория из 10б.

Детская республика «Слобожанщина» входит в состав РДШ - Российского движения школьников. РДШ - государственно-общественная детско-юношеская организация, деятельность которой направлена на развитие детей на основе их интересов и потребностей, а также организацию досуга и занятости.

Теперь с воплощением пожеланий в организации своего досуга ребятам помогает Виктория. Поздравляем и желаем удачи!

Состоялись экоуроки у 5-6 классов.

На этой неделе ребята знакомились с экосистемой сельской местности. Они тщательно изучали территорию и осваивали экологические правила поведения на природе.

3 класс сажал герань.

Дети дали саженцам имена, чтобы следить за ростом собственного цветка.

Вышла очень зелёная школьная неделя!

Дата последнего изменения: 13 Окт 2020 19:15