27 Сен 2020 12:56

Главное событие предстоящей учебной недели - международный день пожилых людей

Что запланировано?

Ребята пойдут в гости к бабушкам и дедушкам Колотиловки, чтобы поздравить и вручить открытки - заботливо собранные бумажные букетики.

1 октября состоится концерт для пожилых жителей села. Дети придумывают номера и готовятся к выступлению.

В этот же день пройдут выборы президента детской республики, входящей в состав РДШ - Российского движения школьников.

Продолжится высадка черенков. На этот раз сажаем фиалки. Школа обрастает садиком, а активное участие в организации окружающего пространства формирует у детей мышление, направленное на экологичное и осознанное сосуществование с окружающим миром.

Завершится неделя днём безопасности. В пятницу пройдёт ряд занятий, посвящённых правилам безопасного поведения.

Дата последнего изменения: 27 Сен 2020 13:01