20 Июн 2021 12:00

"Форт Боярд", настольные игры своими руками, экскурсии и закрытие лагерной смены

Как прошла последняя лагерная неделя:

В лагере «Слобожанщина» прошла игра «Форт Боярд». Ребята выполняли разные задания и зарабатывали баллы. Например, на одном из этапов нужно было достать подсказку из коробок, в которых находились утята, цыплята, кролик, жуки, желе для ванной и игрушки.

В ходе игры никто не пострадал!

Курс по деревообработке продолжается и в лагере. На этот раз ребята вместе с мастером сделали такую летнюю игру и вчера опробовали ее в деле.

Дети активно тренируют мозг даже во время каникул  Вчера прошел математический баттл на свежем воздухе.

Ребята устроили летний солнечный танцевальный флешмоб во дворе школы. Старшие отряды поставили танцевальный номер для младших.

Дети участвуют в проведении химических опытов на открытом воздухе. Совсем некогда скучать.

«Pucket» (нужно отправить все шайбы на противоположную сторону к другому игроку) и «Тетрис» из дерева - два групповых проекта детей, которые они защитят на предстоящем экзамене по деревообработке. Он уже на следующей неделе, и ребята готовятся к сдаче изделий, устным и практическим вопросам. Пожелаем им удачи!

Ребята отправились в небольшой поход. Они гуляли по лесу и пробовали настоящую полевую кашу.

Дети сьездили на увлекательные экскурсии в Зоопарк и Динопарк.

В «Слобожанщине» прошло закрытие лагерной смены. Ребята отметили окончание веселого лагерного месяца большим квестом. Дети пели, рисовали, участвовали в спортивных играх и мозговых штурмах.

В конце дня прошло награждение по итогам мероприятия, а в воскресенье отряды отправились в Белгород на отчетный концерт студии современного танца «DANCE ХАОС».

Всем очень понравилась смена и ее завершение!

Дата последнего изменения: 27 Июн 2021 19:05