20 Июл 2021 12:00

Фестиваль ProLiga: впечатления и навыки

Директор образовательного комплекса "Слобожанщина" посетила еще один проект, где педагоги со всей России обменивались практическим опытом

Мы спросили у Ларисы Азизовны, как прошел её уже второй педагогический фестиваль за это лето

ЛА: "В этом месяце мне удалось совместить очень приятное с не в меньшей степени полезным - посетить теплый морской город Сочи и принять участие в международном фестивале «Профессиональная Лига». В течение девяти дней представители школ со всей России обменивались практическим опытом и устанавливали дружеские связи.

В рамках встречи я представляла «Слобожанщину». Думаю, в нашей школе действительно уникальная программа обучения, и, к тому же, за этот год мы накопили немало ценного опыта. Мне было чем поделиться с коллегами. Много полезного я вынесла, слушая об их опыте! Каждое образовательное учреждение действительно имеет уникальные особенности и свое «лицо». Мы обсуждали историю школ и говорили о развитии образовательной системы, профессиональных достижениях педагогов и успехах детей. Кроме продуктивных беседы мы участвовали в мастер-классах педагогических команд.

За это лето я еще раз убедилась - анализ собственного опыта в организации образовательного учреждения и анализ реального опыта коллег помогает двигаться вперед и совершенствоваться"

Дата последнего изменения: 27 Авг 2021 19:45