30 Май 2021 12:00

Экскурсия на рыбное производство, ГТО и "Парад профессий"

Как прошла учебная неделя:

Ребята посетили экскурсию на рыбное производство «Белосетр». Школьникам рассказали, как выращивают осетра и доят икру.

Ребята сдали ГТО.

Нашим ученикам пришли грамоты за участие в районном конкурсе на лучшее пасхальное яйцо. Ребят наградили в трех номинациях: «Творец», «Фантазия» и «Вдохновение».

Еще несколько грамот за участие в районном конкурсе на лучшее пасхальное яйцо.

Наши школьники сьездили на парад профессий в Белгород. Слобожанщина» подходит к выбору специальности практически. Целый день университеты, институты, колледжи рассказывали о себе. У ребят была возможность пообщаться со студентами и преподавателями из большого количества разных учебных заведений и определить плюсы и минусы каждого из них для себя.

Дата последнего изменения: 02 Июн 2021 01:51