28 Мар 2021 12:00

Квест "Жаворонки", экскурсия на фабрику "Борисовская керамика" и подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

Как прошли каникулы:

Ребята готовились к ЕГЭ по обществознанию. На каникулах можно выделить время на подготовку в спокойном темпе.

Немакина Анна и Кальной Никита стали победителями школьного тура конкурса "Неопалимая купина".

Поздравляем!

Ребята готовились к ОГЭ по русскому языку.

Многие ученики приняли участие в квесте "Жаворонки" - мероприятии для самых активных и продуктивных. Ребята составляли слова, работали с тестом и отгадывали загадки.

Прошел мастер-класс по танцам.

Состоялся интенсив по химии.

Были объявленыпобедители муниципального этапа Всероссийского конкурса детского юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина":

1 место заняла Ушенко Полина;
2 место занял Кальной Денис.

Детский сад познакомился со школьной библиотекой. Малышам рассказали про самую увлекательную литературу и провели экскурсию. Теперь они будут часто приходить в гости, чтобы отправится в книжное приключение.

Пошел школьный этап конкурса "Безопасное колесо". Ребята преодолевали различные препятствия на велосипедах под присмотром учителя.

Состоялась экскурсия на фабрику "Борисовская керамика". Школьники наблюдали все этапы процесса создания керамического изделия: от подготовки материала до покрытия продукта лаком.

Перед началом четвертой четверти учителя провели педагогический совет, на котором обсудили индивидуальную образовательную траекторию каждого ученика.

Старшие классы участвовали во всероссийском уроке «Всемирный день театра» на платформе «Проектория».

Школьники организовали кукольное театральное представление для детского сада.

Дата последнего изменения: 07 Апр 2021 01:46