23 Июн 2021 12:00

Экскурсии по городу-крепости «Яблонев» и мельнице Баркова, древнерусский квест и сплав на байдарках по реке Оскол

Рассказываем о двухдневной программе, которую прошли наши школьники, их родители и учителя.

Наши школьники, родители и учителя отправились в тур по Белгородской области, врученного им в качестве подарка за самые запоминающиеся выступления мероприятий объединяющего проекта «Слобожанская земля - большая семья».

Поездка оставила у участников огромное количество ярких впечатлений. Участники исследовали памятники архитектуры, учввствоввали в русских народных играх, ночевали в палаточном лагере, плыли по реке среди зеленого леса. В конце поездки всем вручили именные сертификаты о прохождении водного маршрута начальной сложности. Школьная семья «Слобожанщина» осталась в восторге.

Дата последнего изменения: 27 Июн 2021 19:18