07 Апр 2021 12:00

«Дети России-2021»

межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция

В период с 05.04.2021 по 14.04.2021 проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2021» (далее – Операция), организованной по инициативе МВД России.

Целью Операции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

С целью реализации вышеуказанных задач в профилактических мероприятиях на территории муниципального образования участие также принимают органы и учреждения системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Дата последнего изменения: 07 Апр 2021 22:19