03 Янв 2021 12:00

День здоровья в формате тимбилдинга, праздничный квест по ремесленному парку и машинки на 3D-принтере

Используем каникулярные дни, чтобы рассказать о всех многочисленных мероприятиях, прошедших в конце полугодия

Еще больше фото с утренников. У всех ребят были очень заметные и красивые костюмы!

1 - праздник в детском саду
2 - праздник в начальной школе

Прошел день здоровья в формате тимбилдинга.

Учителя тоже иногда веселятся на свежем воздухе!

У ребят начались каникулы. И начались они очень активно. Дети первыми приняли участие в праздничном квесте "День перед рождеством" по мотивам сказки Гоголя в ремесленном парке.

Они отправились в увлекательное приключение по слободке с Вакулой и Солохой. Ребята искали черевички для Оксаны, угостились чаем и медом и поучаствовали в мастер-классах - плели из лозы, лепили из глины, выжигали по дереву.

Ученица 7 класса Арина Тришина стала победительницей регионального конкурса «Рождественская открытка».

Поздравляем Арину и очень ей гордимся!

Вот такие машинки напечатали на 3D-принтере для проекта по безопасности движения в детском саду

Школьники раскрасили модельки и в следующем полугодии малыши смогут изучать правила поведения на дороге в игровой форме.

Большинство предметов, украшающих школу, было сделано ребятами.

Например, эти быки.

Прошел мастер-класс "Необычный театр".

Дата последнего изменения: 12 Янв 2021 19:06