13 Дек 2020 12:00

"Биржа труда", укурашение школы и шахматный турнир

Как прошла учебная неделя:

Прошла игра в рамках проекта "Биржа труда"

В школе создали три «рабочие» площадки, где ребята могли попробовать себя в разных профессиональных сферах.

1 - Стройка

Ученики придумывали здание, проектировали, делали модель дома и даже забивали гвозди

2 - Больница

Дети учились заводить карточку, мерить температуру, давление, пульс, проверять зрение, рост, вес

3 - Кофейня

Ребята придумывали десерты, воплощали их в реальность, угощали и пробовали

Всем очень понравилась профессиональная проба. Игра оказалась полезной и интересной!

3 декабря - День неизвестного солдата. В этот день в школе прошел открытый урок, в рамках которого ребята делали доклады. Они рассказывали важную и интересную информацию, которую нашли сами.

Школа наполнилась предновогодним настроением.

Малыши делали елочные игрушки из фетра.

Состоялось награждение финалистов и победителей шахматного турнира.

В мастерской по деревообработке ребята сделали вот такие стильные новогодние украшения.

Дата последнего изменения: 15 Дек 2020 13:52