Вакантные места для приема (перевода)

Приказ Министерства просвещения РФ от 15.05.2020г. №236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014г. №32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ от 15 января 2020г. №42 "О закреплении образовательных организаций за конкретными территориями Краснояружского района"

Приказ от 20 марта 2020г. №200 "О закреплении за дошкольными образовательными организациями и дошкольными группами при школах территорий, на которой приживают граждане, имеющие право на получение дошкольного образования

ВНИМАНИЕ!!!

Приём заявлений в первый класс МАНОУ «ОК «Слобожанщина» для граждан, проживающих на закреплённой территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Образовательное учреждение, закончив приём в первый класс всех детей, проживающих на закреплённой территории, может осуществить приём детей, не проживающих на закреплённой территории, ранее 1 июля текущего года.

Класс Кол-во вакантных мест
1 3
4 7
7 3
11 6

Уважаемые родители, по всем вопросам, связанным с приемом детей в образовательные учреждения Краснояружского района Вы можете обратиться в МУ "Управление образования администрации Краснояружского района":

• тел. (47263) 46-0-50 (начальник МУ "Управление образования администрации Краснояружского района" Головенко Елена Григорьевна)

• тел. (47263) 46-7-35 (главный специалист Жерновая Светлана Михайловна)

Часы работы: понедельник-пятница
8.00-17.00 (перерыв 12.00-13.00)

ПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ ПО ПРИЕМУ ЗАЯВЛЕНИЙ, ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ НЕ ВЗИМАЕТСЯ.

Уважаемые родители, подать заявление для приема детей в дошкольные образовательные учреждения и в первые классы образовательных учреждений района Вы можете:

• самостоятельно на "Портале государственных услуг" (заявление в детские сады) и на "Портале муниципальных услуг" (заявление в 1 класс)

• обратившись в МУ "Управление образования администрации Краснояружского района" (заявление в детские сады) или в образовательные учреждения (заявление в 1 класс)

• обратившись в МФЦ

При себе необходимо иметь следующие документы (или копии):

• Паспорт одного из родителей

• СНИЛС родителя